Главная arrow Новости arrow Школьные новости arrow В НАШЕЙ ШКОЛЕ РАБОТАЕТ ПСИХОЛОГ
Friday, 29 March 2024

В НАШЕЙ ШКОЛЕ РАБОТАЕТ ПСИХОЛОГ Версия для печати
Tuesday, 23 November 2010

С ноября 2010 года в нашей школе работает психолог – Баркова Елена Олеговна.

Психолог будет вести прием учеников школы, их родителей,  учителей и администрации лично или удаленно  по  Skype.  (Skype nick name: Elena.barkoff, предварительная запись по e-mail – или в журнале «Психолог» в учительской на 2-м этаже).

Приемные дни и часы:

Понедельник 12:00-14:00,  Пятница 12:00-13:00 (лично)

Вторник, Четверг, Воскресенье  19:00-21:00 (Skype)

Информация о Барковой Е.О.:

Баркова Елена Олеговна закончила  МГУ им М.В.Ломоносова, кафедру социальной психологии.   Имеет  большой опыт  работы  в области  психологического консультирования и психотерапии, поиска, подбора, обучения и развития персонала в крупных Российских  и западных  компаниях.  Елена Олеговна является сертифицированным специалистом в области тестирования способностей, обучения аутотренингу и методам саморелаксации, имеет опыт создания и проведения тренинговых программ.

Основной целью работы школьного психолога, является оказание  помощи  в  создании и поддержании гармоничных отношений между учениками и учителями и оказание психологической поддержки  ученикам и учителям при острых стрессовых ситуациях.