Главная arrow Новости arrow Анонсы arrow Нашей школе 80 лет!
Thursday, 26 April 2018

I Всероссийского конкурса
в абсолютной номинации
«Лучший школьный сайт
2007-2008»

Городской центр профессионального развития

Блог школьного Всезнайки

Видеоуроки по самым разным направлениям работы в Adobe Photoshop

ВСЕГО -
Пользователей:
Статей: 1752
Ссылок: 51

Web На сайте школы 1262
Главная ФОТОальбом Ссылки Поиск Форум Контакты

Нашей школе 80 лет! Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 6
ХудшаяЛучшая
Saturday, 04 November 2017

Дорогие выпускники разных годов!

Нашей школе 80 лет. Праздновать будем с 26 февраля по 3 марта.

Торжественная дата встречи выпускников намечена на 1 марта 2018 года ( четваерг) в 18.00 (встреча выпускников переносится с 2 марта на 1 марта ( четверг) на 18.00 в связи с тем, что вечером в пятницу школа будет опечатана, так как с утра в субботу в ней будет проходить для всего округа репетиционный экзамен по английскому).

Нужна самая разнообразная помощь в организации этих торжеств. Штаб мероприятия по такому адресу или в контакте ВК: Елизавета Кнехт, FB: Elisaveta Vereshchagina Это контакты Лизы Верещагиной, выпускницы 2011 года.

Перешлите, пожалуйста, это сообщение всем, с кем вы поддерживаете связь.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ СРЕДСТВ НА ЮБИЛЕЙ ШКОЛЫ:

номер карты (Сбербанк): 4276 3800 4520 0503, получатель - Елизавета Алексеевна В.

Дорогие учителя!

Спешу сообщить, что «рабочая группа» по юбилею от выпускников практически сформирована, на наступающей неделе встречаемся, чтобы распределить зоны ответственности; кроме того, на встрече подробно сформулируем — в соответствии с оговоренными с Вами вместе потребностями — бюджет, представим на Ваш суд и, после Ваших комментариев и дополнений, начнём собирать средства :) Итогами встречи поделимся, чтобы Вы обладали (и могли делиться) актуальной информацией.

Вся текущая информация по подготовке будет появляться в обсуждении этой инициативной группы, более широкая — на странице в Фейсбуке (https://www.facebook.com/events/164792484113714/?ti=icl; страница не публичная, но уже приглашённые выпускники могут приглашать — и активно приглашают — других своих однокашников). Коллеги по рабочей группе помогут мне завести аналогичную страницу ВКонтакте, для тех, кто не пользуется Фб.

Будем на связи! :)

С уважением,

Лиза

Комментарии к статье

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать статью.
Пожалуйста, введите свои данные для авторизации или зарегистрируйтесь на главной странице.

След. >
С именем Островского

Школа на Житной, 6
с углубленным изучением английского языка