Главная arrow НАША ШКОЛА arrow ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ arrow ОБЪЕДИНЕНИЕ РЕСУРСОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

ОБЪЕДИНЕНИЕ РЕСУРСОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ Версия для печати
Wednesday, 30 January 2013

Уважаемые педагоги, родители,  учащиеся!

17 января 2013 года на базе ГБОУ СОШ№1323 состоялась конференция «Реализация государственной программы «Развитие образования г.Москвы на 2012-2016 г.г.», в которой приняли участие Управляющие Советы ГБОУ СОШ№19, ГБОУ СОШ№1262, ГБОУ СОШ№1323, ГБОУ СОШ№ 1974, ГБОУ лицей № 1546, ГБОУ лицей № 1548, ГБОУ ДС№732, , ГБОУ ДС№940,  ГБОУ ДС№ 1420 , ГБОУ ДС№ 1825 и  начальник ЦОУО ДО  г.Москвы    М.Г. Мокринский.

В рамках работы были рассмотрены основные направления развития образования в Москве, в Центральном округе, на территориях «Замоскворечье» и  «Якиманка», была предложена модель многопрофильного образовательного комплекса. В ходе работы >>>

обсуждались положительные стороны, связанные с объединением ресурсов образовательных учреждений, вариативностью образовательных программ, расширением спектра образовательных услуг, оптимизацией управленческой деятельности. Одним из  важных вопросов стало обсуждение минимизации возможных рисков.

Участники конференции приняли предлагаемую модель комплекса за основу, предложили обсудить данную модель среди родительской и педагогической общественности присутствующих учреждений.

На сайте размещена презентация протокола конференции.

Территориальное расположение многопрофильного образовательного комплекса >>>

Интересующие Вас вопросы Вы можете задать:

Председатель УС                           электронная почта                    телефон

Гуляева Галина Васильевна               8 916 147 62 82

Шурыгина Галина Анатольевна         8 499 238 10 90