Главная arrow События arrow Школьные мероприятия arrow НАШИМ УЧИТЕЛЯМ – НАШИ ТАЛАНТЫ!

НАШИМ УЧИТЕЛЯМ – НАШИ ТАЛАНТЫ! Версия для печати
Saturday, 20 October 2012

Под таким девизом 4 октября прошла выставка декоративно-прикладного творчества учащихся 1 – 4 классов и художественных плакатов, газет 5 – 9 классов. На подоконниках 2 этажа посетители выставки увидели и фантастические машины из лего-конструкций, и вылепленные из пластилина семейства ежей, а также неувядающие букеты, изделия из шерсти, кожи, глины, бумаги, природных материалов. В каждой работе открывалась душа ребёнка, чувствовалась тяга творить и удивлять.

Благодарим за участие ребят из классов: 1А (7 работ), 1Б (8 работ), 2Б (6 работ), 2В (3 работы), 3А (8 работ), 3Б (8 работ), 4А (5 работ), 4Б (5 работ). Спасибо всем редколлегиям 5 – 9 классов, поздравивших с профессиональным праздником педагогов плакатами и газетами.